Четверг, 25.04.2024, 08:55 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
Модератор форума: Rederle  
Форум » Наши проекты » Проекты в работе » "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" by Odagiri Hotaru (Наша няшечка!!!)
"Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" by Odagiri Hotaru
FreyaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:20 | Сообщение # 76
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
технически вообще мне трудно представить, как он возрождается, Такаширо призывает стражей, а Рэйгу кто? он, умерев, сам себя с того света что ли возрождает? Причем рождается он внешне похожий на себя в первой жизни....

Короче, как всегда у меня слишком много вопросов happy
 
lilicДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:28 | Сообщение # 77
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Freya, он заклинание на таймер ставит))

- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
ИоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:29 | Сообщение # 78
Медиум
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 123
Статус: Offline
Эх, родился бы он таким же, как в прошлой жизни...

We fight or we die!
 
FreyaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:06 | Сообщение # 79
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
Я думала об этой истории, почему Рэйга встал на сторону зла и разочаровался в людях, у меня есть такая теория.

Во всем виноват этот глава клана Гио, он полез к Еми, она защищалась, и он ее смертельно ранил. Прибежавший на звуки борьбы Рэйга за нее вступился (хотя было уже поздно, она уже была обречена умереть), началась драка за Еми.

Жители деревни сразу приняли сторону главы клана, и все коллективно напали на Рэйгу. Последний отбивался как мог, нечаянно призвал дюр (раньше Рэйга не знал об этой своей способности).

И когда приехал Такаширо, Рэйга смертельно обиделся на него, поняв, что тот его тоже обвинит и уже считает врагом, а слушать и поверить Рэйге не сможет, а подлый глава клана вообще сбежал.
Перед тем как самому исчезнуть, Рэйга ударил Такаширо и оставил ему шрам на щеке.

вот как все было
 
ИоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:15 | Сообщение # 80
Медиум
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 123
Статус: Offline
Freya, на самом деле - очень вполне себе может быть.

We fight or we die!
 
FreyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:59 | Сообщение # 81
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
или может наоборот, Рэйга знал как вызвать дюр, и в отчаянии призвал их, так как был один против всех...
 
FreyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 03:06 | Сообщение # 82
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
Все-таки странно, Такаширо говорит, что пять раз он сталкивался с Рэйгой лицом к лицу и ни разу они не поговорили о той ночи! Нет, чтобы все выяснить, что произошло, лучше просто продолжать войну. wacko
 
RederleДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:04 | Сообщение # 83
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Freya, да видно встречи располагают только к беседам с Юки...)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
lilicДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:06 | Сообщение # 84
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата (Freya)
Нет, чтобы все выяснить, что произошло, лучше просто продолжать войну.

Время упущено. Им бы сразу поговорить. Пока Такасиро держался за мысль, что Рейга не предатель. Пока пытался найти объяснение его поступкам. Пока старейшины с жителями деревни не проели ему мозг и не настроили его против Рейги. Пока в этом междусобойчике не начали гибнуть стражи. Теперь Рейга фиг отмажется от крови, да и Такасиро, в общем-то, тоже.
Все же многое, как мне кажется, в этой ситуации от Рейги зависело. Если бы хотел, попытался бы пойти на контакт с Такасиро. Но он же у нас социопат)). Да еще похоже с комплексом вины. (Видимо, косвенно он все же виноват в происшествии в деревне). Мне кажется, что именно чувство вины заставило Рейгу поставить крест на себе и перейти на другую сторону. А теперь поздняк метаться))


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
RederleДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:50 | Сообщение # 85
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
что-то мне не кажется, что у Рэйги есть хоть намек на чувство вины... скорее совокупность обиды и озлобленности...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
lilicДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:51 | Сообщение # 86
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата (Rederle)
мне не кажется, что у Рэйги есть хоть намек на чувство вины

Он ее хорошо маскирует biggrin
Сцена с умирающей Ёми, например. То как её держит Рейга. Мне видется сожаление, а не злорадство. Может Рейге и плевать было на жителей деревни, но вот к Ёми и Такасиро, как мне кажется, он был привязан.


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei


Сообщение отредактировал lilic - Понедельник, 15.04.2013, 16:42
 
RederleДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:57 | Сообщение # 87
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
biggrin

а тебе не кажется, что это не он Ёми убил и скорее в печали, что она погибла? что-то мне даже не верится, что тут его вина... а вот объясняться он ни с кем не собирался, видно считал, что смысла нет...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
lilicДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:55 | Сообщение # 88
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я же не писала, что Рейга Ёми убил. Ага, случайно толкнул, она запуталась в подоле, поскользнулась и ударилась об угол стола.
Но все очень подозрительно. Натурально заговор. Кто-то вызвал сильных дюр и выманил Такасиро из деревни. Раз бой был "неожиданно жестоким", стало быть был расчет на гибель Такасиро. За эти 2 месяца кто-то что-то в деревне мутил, возможно, с согласия Ёми и/или Рейги, обильно кормя их лапшой о всеобщем благе, например. Возвращение Такасиро в эти планы не вписывалось, а закосить под дурачка бы уже не получилось. Потребовалось красиво обставить свой побег и убрать свидетелей. Барабанная дробь. Мы вышли на секретного старейшину. Кто бы сомневался biggrin


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei


Сообщение отредактировал lilic - Понедельник, 15.04.2013, 17:56
 
RederleДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:09 | Сообщение # 89
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата (lilic)
Ага, случайно толкнул, она запуталась в подоле, поскользнулась и ударилась об угол стола.

и так три раза)))))

угу, а потом виновата во всем будет любовь и коварная Еми, которая в последнем томе выйдет в виде супруги темного властелина, по совместительству секретного старейшину Гио biggrin


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
FreyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:13 | Сообщение # 90
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (lilic)
За эти 2 месяца кто-то что-то в деревне мутил, возможно, с согласия Ёми и/или Рейги,
хотелось бы верить, что не с их согласия, а скорее за их спинами...

Может это ЦЫК (во время прощания) как раз относится к тому, что их кто-то подслушивал dry например глава клана


Сообщение отредактировал Freya - Понедельник, 15.04.2013, 18:21
 
Форум » Наши проекты » Проекты в работе » "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" by Odagiri Hotaru (Наша няшечка!!!)
Поиск:

Наверх