Понедельник, 29.04.2024, 18:11 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
Модератор форума: Rederle  
Форум » Наши проекты » Проекты в работе » "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" by Odagiri Hotaru (Наша няшечка!!!)
"Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" by Odagiri Hotaru
KeyДата: Пятница, 02.11.2012, 08:23 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Читатели
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Whiteness)
Ты имеешь ввиду игру по Урабоку для PlayStation 2

про него тоже интересно)
Нет, там был сайт какой-то Урагиришный, не знаю точно игра-не игра.
Все равно спасибо smile
 
WhitenessДата: Суббота, 03.11.2012, 09:25 | Сообщение # 47
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Key, ролевая игра, наверное. Где-то кто-то у нас тут оставлял ссылки, правда, не вспомню, где... wacko

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
СновидицаДата: Пятница, 07.12.2012, 19:20 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за перевод моей любимой манги ^^ 3 раза посмотрела аниме и 2 раза прочитала мангу. Кажется, я достала уже всех, кого можно было с этим достать))) Ждала новые главы, а когда увидела экстру, была просто счастлива)) Спасибо вам! ^^
По поводу экстры) Неожиданно это было, да... Какие интимные подробности из жизни стражей мы узнаем biggrin Почему-то даже в мыслях такого не было) Правильно их Лука подколол, это все объясняет, почему Хоцу и Шу настолько близки)) А Юки что? Удивился, лапочка?)) И это он еще свое прошлое запамятовал))) Интересно, он действительно и не подозревает что-то подобное о нем с Лукой?) Или все-таки подозревает, но строит из себя святую невинность? biggrin


Он старательно делал вид, будто не замечает моих уходов и возвращений. Уж и не знаю, что пугало его больше — моя нагота или живописно размазанная по ней кровь. (с)
 
RederleДата: Пятница, 07.12.2012, 21:26 | Сообщение # 49
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
а Лука со своими подколами тоже хорош, можно подумать что сам он себя лучше ведет))))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
FreyaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:57 | Сообщение # 50
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Сновидица)
все-таки подозревает, но строит из себя святую невинность?


он и есть сама невинность smile и соответственно думает в лучшем случае о дружбе с Лукой wink
 
RederleДата: Пятница, 07.12.2012, 21:58 | Сообщение # 51
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
да ну, если ему такие сны снятся в принципе, где он девушка (и он их не считает воспоминаниями толком), то уж, наверное, он размышляет о Луке в разных ключах))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
FreyaДата: Пятница, 07.12.2012, 22:14 | Сообщение # 52
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
да, сны ему снятся, где он девушка... но думаю, что в этой жизни он все-таки хоть и чувствительный, но 100процентный парень, он в школе девушкам нравился (когда защитил прохожего на остановке в самом начале манги, весь засмущался от их внимания ;)), потом переживал, когда девушки в поместье его с собой в ванную позвали купаться, а парни не хотели с ним купаться (особоенно Хотцума) Юки всех убеждал, что парень он)))
И поскольку Лука тоже мужского пола, то хотелось бы думать, что между ними теперь возможна самая большая и настоящая дружба, братская любовь так сказать. Это мое мнение happy

Что в конце концов придумает Одагири-сенсей? вот в чем вопрос... эта сцена с мылом, которую везде на форуме упоминают, не дает мне покоя... wacko
 
RederleДата: Суббота, 08.12.2012, 00:09 | Сообщение # 53
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
мне Луку жалко... вот мангака отрезает нам все пути к мечтам, что бы Юки уже прибили и переродился он девушкой...

Quote (Freya)
вот в чем вопрос... эта сцена с мылом, которую везде на форуме упоминают, не дает мне покоя...

ой ну с мылом это наше хулиганство просто) когда мы еще не знали о чем речь на слайдах с Лукой и Юки в воде, родилась маленькая присказка непристойная) оно частично лежит на форуме, на 2,5 слайда)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
FreyaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:13 | Сообщение # 54
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
хулиганки вы, о чем все думаете tongue
но одно ясно, что Одагири-сенсей преднамеренно Луку (и нас заодно) мучает. Юки не очень пока мучается по этому поводу, мало что помнит, со снов выводов не делает, намеки остальных не понимает wink уж больше по Канате страдает, чем по Луке.
И сюжет так и вертится вокруг прошлой любви, сближения, вспомнят ли они и т.д., на острие ножа...
И все в нетерпении, и сторонники яой, и сторонники гетеро, и видно только наши правнуки доживут до финала
 
WhitenessДата: Суббота, 08.12.2012, 10:49 | Сообщение # 55
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я ХОЧУ ГЕТ!!! angry *топает ногами* Одагири, имей совесть!!! У меня и была-то одна надежда, на Ёши, но ведь Хоц идиот. cry Видите ли "это не для него". Посему после 22-й главы девочку прикрыли. Эхе-хе... Все-таки не стоило юных стражей отдавать на попечение Такасиро, он им всю психику попортил.

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
FreyaДата: Суббота, 08.12.2012, 16:33 | Сообщение # 56
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
Такасиро не виноват, это все их японские традиции, которые видимо он хорошо помнит наряду с ужасами битв с дюрами dry .
В прошлых веках такие милые сипматишные юноши как наши стражи цвельт в монастырях учились и заодно ублажали своих учителей, тоже самое было у самураев - молодые красивые мальчики проходили путь shudo. И это было нормальное явление долгие века, Такасиро успел хорошо привыкнуть biggrin

тут ссылка на интересную статью http://hoodedutilitarian.com/2010/08/1000-years-of-pretty-boys/ и
там история бишоунен описана, вся поднаготная

и видимо поэтому Такасиро так по старинке относится к молодым мальчикам и даже звал Юки к себе поспать, к счастью Юки не согласился wink
 
WhitenessДата: Суббота, 08.12.2012, 17:01 | Сообщение # 57
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Freya)
тут ссылка на интересную статью http://hoodedutilitarian.com/2010/08/1000-years-of-pretty-boys/

Английский?.. wacko

Ох, слишком уж у него хорошая память... happy


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
FreyaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:25 | Сообщение # 58
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
статья на английском, но он не такой трудный, не так уж часто в словарь пришлось заглядывать
Зато все-все объяснено, эволюция бишоуненов через века, становится ясным, откуда вообще этот яой в мангах взялся, почему именно в Японии. Главное не испугаться, что так много написано, и дочитать до конца happy мне было очень интересно, советую
 
KeyДата: Суббота, 22.12.2012, 23:37 | Сообщение # 59
Дух
Группа: Читатели
Сообщений: 20
Статус: Offline
Извините, а манга не особо далеко от аниме ушла? cry
 
RederleДата: Суббота, 22.12.2012, 23:48 | Сообщение # 60
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
по разнице в сюжете или по продолжению истории?))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
Форум » Наши проекты » Проекты в работе » "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru" by Odagiri Hotaru (Наша няшечка!!!)
Поиск:

Наверх