Четверг, 28.03.2024, 12:58 | Приветствую Вас Тень

Главная » 2017 » Май » 05

Друзья, сегодня очень важный для нас день, 5 лет назад под руководством Бренди-сама мы объединились в одну дружную и свою собственную команду - Letter Sabbath. Еще один чудесный человек - Вайт, создала наш сайт, функционирующий по сей день! И вот уже 5 лет мы стараемся радовать себя и вас качественным переводом замечательных произведений. За эти годы команда разрослась, к нам присоединились совершенно неординарные личности с разных концов нашего земного шарика, а еще у нас завелись самые редкие и желанные мифические существа – профессиональные дипломированные японисты. Много прекрасных людей приложили лапки к тому, что бы мы были!

Бренди, Вайт, Куся, Ред, Львенок, Грив, Фрея, Крис, Киора, Рин, Котик, Феникс, Селина, Ио, Алана, Акечи, Сора и Рен!

Ребята, всех кто был с нами, кто остается с нами по сей день, кто пришел к нам недавно – поздравляю с нашим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Кроме того, этот день для нас важен еще и по другой причине. ИКС лет назад на свет появился замечательный и очень талантливый бельчонок, который стал для нас талисманом и источником вдохновения, без которого сейчас мы себя просто не представляем! Наша гордость и одно из ценнейших приобретений, любимец всего шабаша, заведующий гаремом и единственные ненормальный мужчина, который вынес нас и не сбежал через 5 минут после знакомства! Самый замечательный артер на свете, наш Рен!

Дорогой, милый, любимый (блин, меня несет), короче, Белк, мы от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения, желаем счастья, вдохновения, травы, радужных коней и грибов! И помни, никуда ты от нас не денешься, поздно уже, вляпался по самые уши!

 

Трезво (хи-хи) подумав, мы посовещались и решили, что наотмечались так... в общем мангу сегодня вешать не будем от греха подальше, лучше проверим ее на свежую голову, и подарок читателям будет завтра) Можете пока попытаться угадать, что же это за такое произведение)

 

Просмотров: 714 | Добавил: Rederle | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (11)

Меню сайта

Форма входа

Наши проекты

Мини-чат

500

Форум

Баннеры



Код баннера:


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск