Пятница, 29.03.2024, 17:10 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rederle  
Форум » Беседка (место для болтовни и флуда) » Проба пера » by GriveNoire
by GriveNoire
GriveNoireДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:18 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Что у ж там, покажу другую сторону моего творчества
Я как кот Матроскин "Подумаешь..я еще и вышивать могу.. и на машинке тоже")))









 
Lvenok_iz_CintriДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:29 | Сообщение # 17
AGLA EUGENIA
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 42
Статус: Offline
GriveNoire, Сногсшибательно! smile
 
HellenaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:35 | Сообщение # 18
Медиум
Группа: Читатели
Сообщений: 215
Статус: Offline
GriveNoire, у тебя потрясающие работы smile
 
SobiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:52 | Сообщение # 19
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 102
Статус: Offline
GriveNoire, очень красиво!!! Художку не заканчивала?

Я словно Бог в его глазах, но только договор им правит.
Его любимая душа? Он ничего о ней не знает...
 
GriveNoireДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:58 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем спасибо большое)

Sobi, заканчивала и была ооочень рада, что отмучилась, а потом 5 лет не могла на карандаши и кисти смотреть)
 
GriveNoireДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:57 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Порылась я в своих работах и нашла еще кое-что



 
GriveNoireДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:04 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Старый добрый Хогвартс





Почему-то очень люблю Грифона из Алисы в стране Чудес





И будет у меня своя собственная эмблема Олимпиады

 
SobiДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:12 | Сообщение # 23
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 102
Статус: Offline
GriveNoire, это хорошо, а я вот и двух месяцев не выдержала - бросила, потом сожалела и сейчас сожалею. Рисунки просто потрясающие!!!! biggrin

Я словно Бог в его глазах, но только договор им правит.
Его любимая душа? Он ничего о ней не знает...
 
MuseДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:20 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 48
Статус: Offline
GriveNoire,я в восторге!!!!это потрясающе!!!эх а я училась в 3х художках и ни одну закончить так и не удалось....не по своей вине :'-(
очень понравился замок,бабочки-такие чудесные!


 
HellenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:29 | Сообщение # 25
Медиум
Группа: Читатели
Сообщений: 215
Статус: Offline
картины очень красивые, а грифон в особенности smile
 
GriveNoireДата: Вторник, 28.08.2012, 00:48 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Жертвуя

Почему в жизни никогда не бывает гармонии? Почему за счастье обязательно нужно платить? Даже не платить, а жертвовать, отдавать навсегда, безвозвратно, оставляя себе лишь воспоминания, острые края которых буду ранить до конца жизни.

Очередной вечер наедине с собой, в обществе пустоты и безысходности, под пологом беззвездной ночи, чернота которой поглощает все, до чего доберется. Жаль, что меня забрать она не в силах. А как бы хотелось… Забыть, отрешиться, уйти, исчезнуть… Словно бы и не было никогда, словно это единственный выход. Хотя, даже за этот выход, наверняка, пришлось бы заплатить…
В воздухе - аромат сигарет, а по венам растекается меланхолия с обжигающими каплями мартини. Окно на распашку, но встать и закрыть его даже сил нет, да и не к чему это… Так лучше, ночная прохлада отрезвляет, приводит в сознание разум, безрезультатно пытающийся покончить с собой. Так я еще чувствую себя живой, хоть и поломанной, словно игрушка, неподлежащая ремонту, выброшенная на улицу. Так боль слегка притупляется, и можно попробовать вздохнуть, не ожидая очередного приступа. Так еще можно существовать, лавируя на грани желаний.
Вздох и ленивый удар сердца…
Выдох и острая боль по всему телу…
Еще одна сигарета, еще один бокал… жаль только жизнь не может быть еще одной, новой, нетронутой, неизуродованной.

Легкая органза штор разлетается от сильного порыва ветра, открывая взору черничное небо, плачущее несмолкающем дождем вот уже третий час. Ему нечего стыдиться своих слез в отличие от меня… Серебряная стрелка часов давно перевалила за полночь, в домах напротив уже все спят, укутавшись в теплые одеяла или прижавшись к любимым телам. Темно… Лишь только в моей комнате холодным светом одаривает стены монитор лэптопа, на экране которого твое фото, одними глазами улыбается в ответ…
Взгляд и снова боль…
Прокляная себя за очередную слабость, выделяю файл и жму delete… Не помогает… Черт, почему так все сложно? Почему нельзя взять и удалить точно так же, одним нажатием клавиши, все воспоминания, стереть все чувства? Почему боль не лечится?

Еще один час прожит впустую, еще на несколько шрамов на душе стало больше. Об этом можно будет подумать завтра, потом. А сейчас… хочу себя помучить, совсем немного… Хочу окунуться в прошлое, во времена, где были только Я и Ты, где были только Мы, без слов, лишь одни взгляды, без прикосновений на уровне интуиции…
Тихая мелодий телефона оповестила о приходе sms. Всего 3 слова… «Спасибо, я счастлив».
И времени больше нет, реальность полностью растворилась в ночи, а сердце замерло, понимая, это и есть конец. Правда не такой, каким я его себе рисовала, но конец. Конец, началу, которое придумала сама...
Глоток мартини и тусклый взгляд в бескрайнее тяжелое небо… Пустота… Больше нет ничего, ради чего стоило бы жить, за что хотелось бы бороться…
Никто не виноват, что ради счастья других нужно положить на алтарь свою любовь. Такова правда…
Выбор сделан. Холодными пальцами набираю sms в ответ «Береги свое счастье»…
А по щекам битым хрусталем катятся немые слезы…
 
Lvenok_iz_CintriДата: Вторник, 28.08.2012, 01:07 | Сообщение # 27
AGLA EUGENIA
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 42
Статус: Offline
GriveNoire, потому что есть один древний принцип алхимии) я тоже часто задумываюсь, почему нельзя стереть... грустно...
 
MuseДата: Вторник, 28.08.2012, 01:25 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 48
Статус: Offline
GriveNoire,
*не может подобрать слов толком*
сочувствую...так жаль, что больше ничем не могу помочь.реально,очень жаль.понимаю тебя,знакомо нечто похожее...знаешь,может прозвучит дико, но нынче это единственное, что мне самой реально помогало - если случается что-то подобное...задаю вопрос себе...а может быть,так надо было?чтобы сложилось всем именно так?может,мне не нужно быть с этим человеком,как бы не хотелось?может,таким образом,кто-то свыше пытается от чего то предостеречь?может,если все так безнадежно,надо просто отпустить?.....
понимаю,странно,сложно,нереально - но,поверь,мне помогало...но для этого надо иметь ооочень сильную силу воли,чтобы заставить себя верить в эти мысли по настоящему....эх....просто так хочется хоть что-то сделать для тебя


 
GriveNoireДата: Вторник, 28.08.2012, 01:29 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lvenok_iz_Zintri, да, равноценный обмен - вещь жестокая...

Muse, однажды я уже так поступила, сейчас, видимо, пришло время повторить прошлое. Спасибо за поддержку. Я подобные вопросы себе сама часто тоже задаю
 
GriveNoireДата: Четверг, 20.09.2012, 21:56 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
Морские зарисовки



 
Форум » Беседка (место для болтовни и флуда) » Проба пера » by GriveNoire
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх