Пятница, 29.03.2024, 10:07 | Приветствую Вас Тень

Главная » 2015 » Январь » 1 » С Днем Рождения Вайт и с Новым Годом!=)
18:12
С Днем Рождения Вайт и с Новым Годом!=)

Друзья, 1 января мы традиционно отмечаем два больших праздника) Новый Год и День Рождения нашей дорогой Whiteness!!!=)

По случаю этих замечательных событий и в рамках недели Одагири-сенсей мы приготовили для вас небольшой, но, надеемся, что приятный подарок – Перевод додзинси по вселенной Гандам – «Планета невесомости»! Приятного прочтения!

В наступившем году желаем вам счастья, побольше счастливых и поменьше печальных моментов, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, хорошего настроения!

Вайт, а тебе мы желаем счастья, удачи, солнечных дней, улыбок, замечательных подарков и всего самого хорошего!=)

 Мы очень по тебе скучаем!

Ваши LS=)

Просмотров: 474 | Добавил: Rederle | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
5 brandy_w  
0
Упс! А я только доползла до сайта... Хотя, в общем-то, не сильно уж и зажигала на каникулах!
Вайт, присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого искристого, ясного и лучистого! Мы тебя любим, пусть даже издалека smile
Всю нашу команду я уже поздравляла с Новым Годом и Рождеством, а наших любимых читателей, для которых мы и стараемся еще нет.
Дорогие читатели наших трудов, спасибо, что вы все еще с нами smile Я, и думаю, все мы :), поздравляем вас с наступившим Новым Годом! И хотим пожелать в этом году больших возможностей для отдыха и развлечений! Т.к. проблемами и адреналином нас обеспечит государство smile Всем мира, добра и позитива! Чтобы ваша жизнь была такой же яркой и чистой, как и сама белая коза! newyear

Но и это еще не все! Я хочу поздравить нашего нового клинера Алану с ее первым переводом с японского для нас ^_^. Аланочка, с почином!

3 Лисёнок  
2
С Новым годом!!!
Желаю в наступившем году:
Забот не знать,деньжат не мерить,
Любить,надеяться и верить!!!

Вайт,с Днём Рождения!!!

Спасибо за новогодний сюрприз!!! newyear newyear newyear swans serenada foryou

2 Вайт  
2
Ребята! Мне ужасно, просто очень ужасно стыдно, что я потерялась как-то, а вы про меня помните. Простите! Т_Т Спасибо вам огромное за поздравления. Этот додзик для меня очень дорог – просто потому что познакомил когда-то чисто случайно с Гандамами, которые – ну это целая история в жизни, долго пересказывать. Была рада прочитать его снова в еще одном переводе. В свою очередь поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю исполнения всего задуманного и желанного, любви - большой, взаимной, крепкой, без неё вообще никуда ибо, хорошего настроения всегда, и чтобы никто его не портил, ну и, конечно же, творческих успехов и терпения в вашем нелегком сканлейтерском хобби! Всех люблю, целую, обнимаю.

4 Freya  
0
Вайт!!! С днем рождения и с Новым годом happy Желаю тебе счастья, удачи, любви! Не теряй из виду Урабоку и LS wink сканлейт forever biggrin

1 Rederle  
1
Вайт, лови наше маленькое поздравление=) Будем очень рады, если забежишь на огонек=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Наши проекты

Мини-чат

500

Форум

Баннеры



Код баннера:


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск