Вторник, 30.04.2024, 00:35 | Приветствую Вас Тень

Главная » 2013 » Март » 27
Сегодня небольшой материал для размышления, о Луке, крестах и официальных артах. В артбуке "Phosphor" кроме, собственно, самих чудесных картинок, которые мы выкладываем, есть еще несколько разделов, повторяющих другие издания Одагири-сенсей (с некоторыми дополнениями) или самостоятельные. С карточками персонажей вы уже знакомы, они попадаются в некоторых томах манги. Есть еще карты в формате игральных, но по большей части они повторяют весь артбук, за небольшими исключениями. Отдельные страницы посвящены еще 2-м интересным разделам, с которыми я познакомлю вас в будущем, а пока остановимся на такой приятной вещи, как цветные странички из манги.
В издании размещено несколько чистых раскрашенных страничек. Давайте покажу вам ту, с которой начинается 10-я глава (остальные странички из позднейших томов и вы увидите их в манге).
 
 
На верхнем фрейме любуемся группой опастов с красными крестами. Напомню перевод странички. Вы что-нибудь понимаете?) Про единственного с алыми крестами))) Или наш Темный Властелин просто всегда заводил себе фаворита в клане Кроссзерия и сейчас очередь Луки?=) В общем высказывайтесь. Как вам Лука, кресты и опасты)
Просмотров: 868 | Добавил: Rederle | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (139)

Меню сайта

Форма входа

Наши проекты

Мини-чат

500

Форум

Баннеры



Код баннера:


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск