Понедельник, 29.04.2024, 23:43 | Приветствую Вас Тень

Главная » 2013 » Март » 08
Поздравляшек на 8 Марта для милых дам много не бывает, и мы сделаем это еще раз. Дорогие наши, читательницы! От всей души мы поздравляем вас с настоящим женским днем! Мы желаем вам всегда быть юными и цветущими, как весна! Всегда быть полными солнечного и яркого настроения! И всегда наслаждаться жизнью! А для того, чтобы вы сегодня могли ей насладиться в полной мере, мы представляем вам 23 главу нашей любимой с вами манги - "Предательство знает мое имя"! Читайте и будьте счастливы!


Мы вас, девчата, поздравляем
С международным женским днем!
Любви и радости желаем,
И счастье чтоб вошло в ваш дом!
Пусть в этот яркий, светлый праздник
Вам улыбаются цветы!
И зимние сугробы тают
От вашей вечной красоты

стихи by brandy_w
Просмотров: 715 | Добавил: Whiteness | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (46)

Дорогие леди, разрешите от всей души поздравить с 8 марта самую прекрасную половину человечества (а кто усомнится в том, что половина самая прекрасная и вообще лучшая, будет есть горелую пересоленную яичницу на своем коврике под дверью!) Будьте счастливыми, любимыми, всегда неотразимыми и желанными!
К поздравлениям присоединяются Юки и Лука, ради такого праздника они даже сходили за розами и в честь 8 марта предлагают нам насладиться спектаклем с их участием (к сожалению, мальчики, как обычно, продумали не все и забыли перевести спектакль на русский язык, но мы надеемся, что когда-нибудь в наших стройных рядах появится переводчик с японского и будет нам счастье=)!)
 
 
 
 
 
 
 
Ваши LS
Просмотров: 801 | Добавил: Rederle | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (17)

Меню сайта

Форма входа

Наши проекты

Мини-чат

500

Форум

Баннеры



Код баннера:


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск