Четверг, 28.03.2024, 21:03 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rederle  
Форум » Связь с командой » Вопросы, предложения и пожелания » Предложить проект
Предложить проект
brandy_wДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:07 | Сообщение # 16
Глава клана
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rederle, не совсем поняла вопрос. Если ты про анимангу, то у них там какие-то жесткие правила к переводу и тайпу (например, мои любимые троеточия, по их правилам надо ставить перед каждой разорванной фразой, лично у меня от этих точек потом в глазах рябит). Почитай на сайте аниманги, если интересно.
Или ты что-то другое имела в виду?
 
RederleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:12 | Сообщение # 17
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
это и имела ввиду) надо нам под них сильно подстраиваться или не сильно) в общем почитаю)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
brandy_wДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:55 | Сообщение # 18
Глава клана
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rederle, ну скорее сильно, однако нет ничего недостижимого. Терпение и труд - сама знаешь (небось такое студентам своим говоришь happy )
 
WhitenessДата: Пятница, 21.09.2012, 10:53 | Сообщение # 19
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
После 4 часов поисков чего-нибудь стоящего, я поняла. что ничего стоящего, над чем я бы хотела поработать, не осталось. Журнал Asuka просто сканлейтеры порвали, как тузики грелку, ни одной свободной истории. Только если "Death Melody", но и то, вышла только 1 глава, правда, никто ее на другие языки не перевел. Чисто по сюжету, переведенному, ха, гуглом, должно быть интересно. Токо вот жанр, хз, какой, если опять сенен-ай, я тут же увольняюсь, задрало уже педиков переводить. Хоть бери, забивай историю заранее и жди, пока на английский переведут, иначе опять из-под носа ускользнет. Ну а больше я ничего не нашла путного, все занято. Вообще я бы сёнэн попереводила, в стиле Джампа. Но там найти что-то свободное, это за гранью фантастики. Короче - пичааааль, заняться нечем, скоро буду разлагаться как сканлейтор. Но я так говорю, пока в отпуске, ха...

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
KioraДата: Четверг, 10.01.2013, 13:19 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 62
Статус: Offline
Может быть вот эту мангу - Haru Yuki Bus (Весенний автобус)? Раньше ее переводила команда Dark Essence, а сейчас вроде "переводит" Sem&Ko manga project (последнее обновление было в июне прошлого года).
 
RederleДата: Четверг, 10.01.2013, 20:40 | Сообщение # 21
Архидемон
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Kiora, а у нее реально найти сканы приличные и на английском?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса=)(с)
 
WhitenessДата: Четверг, 10.01.2013, 21:51 | Сообщение # 22
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Команда Sem&Ko manga project активна, проект у них активен, они там извиняются за задержку проектов, но не бросают их. Я думаю просто читателям стоит подождать, когда у ребят все наладится. wink

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
KioraДата: Пятница, 11.01.2013, 07:48 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 62
Статус: Offline
Rederle, на Mangatraders вроде были неплохие) Whiteness, все понятно) Тогда отпадает... Надо будет еще чего-нибудь глянуть.
 
Kris_InfinityДата: Вторник, 15.01.2013, 17:55 | Сообщение # 24
AGLA Алукард
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 231
Статус: Offline
Foreign Land of Ogres не знаю интересная или нет..и не ясно переводится ли..на сайте заявленного переводчика вроде в проектах не числится.....в принципе если что ,есть возможность приобрести немецкую лицензию..

 
Форум » Связь с командой » Вопросы, предложения и пожелания » Предложить проект
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх