Четверг, 25.04.2024, 07:40 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rederle  
Форум » Фан-клуб «UraBoku» » Общее обсуждение » Спойлеры по Урагири (А оно Вам надо?)
Спойлеры по Урагири
WhitenessДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:28 | Сообщение # 16
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
lilic, на Шуса который похож, это точно брат, а вот на счет второго я сомневаюсь. Кто-то мне говорил, что это наставник что ли Хоца и Шуса, я не уверена крайне в достоверности последнего. wacko

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
lilicДата: Воскресенье, 05.08.2012, 02:12 | Сообщение # 17
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Whiteness)
Кто-то мне говорил, что это наставник что ли Хоца и Шуса

Может быть, учитывая приветственный пинок и то, что 1) Хоцума его пропустил и 2) спустил такое обращение. До этого, насколько помню, безнаказанно пинал Хоцуму только Лука. Но Лука пинает по делу.

Добавлено (05.08.2012, 02:12)
---------------------------------------------
О, еще по 20 главе. "Волосы темные, как ночь, глаза цвета серебра, клыки, бледная кожа... и длинные ресницы". Вот последние два пункта для создания мужественного образа были лишними. Мне после такого описания вспомнилась глава с Повелителем демонов и Лукой на кровати. happy


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
WhitenessДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:42 | Сообщение # 18
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (lilic)
О, еще по 20 главе. "Волосы темные, как ночь, глаза цвета серебра, клыки, бледная кожа... и длинные ресницы".

Меня напрягают только длинные ресницы. happy Но это в тексте напрягают, а жизни очень даже нравится.


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
lilicДата: Вторник, 14.08.2012, 22:38 | Сообщение # 19
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Тот факт, что Шусей был девушкой основан на экстре 20.5 или еще где-то всплывает эта информация? Если опираться только на экстру, то девушкой он был один (ну,или, может, несколько) раз в силу необходимости восстановить численность Цвальт. И, наверное, это была не прошлая жизнь, иначе Лука был бы в курсе.

- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
WhitenessДата: Вторник, 14.08.2012, 23:02 | Сообщение # 20
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
lilic, еще в 10 томе вроде бы Шу с Токо говорят об этом, но я правды не знаю, чисто по пересказу знакомых. У них вообще там клан состоит из 10 семей что ли (не помню число точное), в рамках которых они могут выбирать себе пару. Типо в этой жизни порешили, что Токо с Шу женятся...

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
lilicДата: Вторник, 14.08.2012, 23:26 | Сообщение # 21
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Whiteness)
Токо с Шу женятся

А смысл? Ведь у пары Цвальт дети не рождаются или я не разобралась в переводе?


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
WhitenessДата: Среда, 15.08.2012, 20:11 | Сообщение # 22
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
lilic, да вроде наоборот, как раз с этой целью и женятся, для продолжения рода и чтобы получилось потом возродиться в новой жизни.

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
lilicДата: Среда, 15.08.2012, 21:06 | Сообщение # 23
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цель, с которой их женят, понятна. Только Токо говорит, что ни один ребенок у таких пар так и не родился.

- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
WhitenessДата: Среда, 15.08.2012, 22:35 | Сообщение # 24
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
lilic, ну это я не в курсе, все что знаю - с чужих слов.

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
lilicДата: Среда, 15.08.2012, 23:22 | Сообщение # 25
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вообще, если там все так строго, то родители Хоцумы и Шусея получается тоже из клана?
Ну, и при таком тотальном контроле сенен-ай можно вычеркнуть, кто ж позволит генофонд разбазаривать. Единственная надежда на Луку с Юки. Хотя и для Юки пару подберут.


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
WhitenessДата: Четверг, 16.08.2012, 20:50 | Сообщение # 26
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (lilic)
Вообще, если там все так строго, то родители Хоцумы и Шусея получается тоже из клана?

Получается, что так. Очень странный клан. Рабство какое-то.


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
lilicДата: Среда, 12.09.2012, 00:34 | Сообщение # 27
Медиум
Группа: Постоянные читатели
Сообщений: 176
Статус: Offline
Кто сказал, что Сенсиро ничем не примечателен?! Оказывается единственный новый страж, родившийся за несколько сотен лет. death
Лука с Юки отжигают: haha
- Можно я их прикончу?
- Нет, это плохая идея...
Курото из-за мороженки расстроился happy . А оружие у них, похоже, самонатачиваемое.


- Почему этот лис говорит?
- Потому что заяц задал ему вопрос. (с) Yami no Matsuei
 
MysteriaДата: Среда, 30.01.2013, 19:52 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Читатели
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Whiteness)
в этой жизни порешили, что Токо с Шу женятся...

Насколько я поняла (а английский могла и не понять), Шусей думает, что вынужденного брака можно будет избежать. Вот что пишут про 46 главу: "He tells her that he believes that the need for the custom of marrying within the 10 houses will disappear in this life since the reason for the custom is to continue the fight. However, he thinks the fight with Reiga will come to an end during their current incarnation. He doesn't know what form that end will take, but that's what he believes, that this time will be different. Anyhow, the need for the transmigration of Zweilt souls will also disappear.

Toko says that even when she thought about it, she hadn't see that: "to end." Shuusei seems to brood when he tells her that the others were probably the same, that at some point they'd given up thinking about an end, thinking that their fate is unavoidable, and that their history of fighting Reiga has gone on too long. However, they have to feel like opposing fate and destiny. He tells her that Yuki had told him, he (Yuki) will put an end to the conflict and that he wants to free them. Toko takes heart from that"
 
FreyaДата: Среда, 30.01.2013, 20:09 | Сообщение # 29
Темный Генерал
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 730
Статус: Offline
Мне кажется, что история стражей опеределенно должна закончиться в этой жизни, не зря же Юки родился парнем.
Только почему бы стражам опять не возродиться в будущей жизни, ведь даже если война с Рэйгой закончится, то все равно должны быть кланы, чтобы охранять людей от демонов.

В любом случае, если Токо и Шусей поженятся в этой жизни, то мы об этом прочитаем в манге.... лет через пять-десять))))
 
MysteriaДата: Среда, 30.01.2013, 20:42 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Читатели
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Freya)
В любом случае, если Токо и Шусей поженятся в этой жизни, то мы об этом прочитаем в манге.... лет через пять-десять))))

Мне кажется, лет через пять они только начнут отпираться от свадьбы. Года два их будут уговаривать) А потом необходимость защищать отпадет, так как люди сами обретут силу wink И будут стражи свободны в своем выборе. Или просто свободны)
 
Форум » Фан-клуб «UraBoku» » Общее обсуждение » Спойлеры по Урагири (А оно Вам надо?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наверх