Суббота, 20.04.2024, 06:39 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rederle  
Форум » Фан-клуб «UraBoku» » Общее обсуждение » Дорама по Урабоку: Кастинг мечты
Дорама по Урабоку: Кастинг мечты
WhitenessДата: Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение # 1
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Давайте представим, что по манге решили снять дораму. Да даже не дораму, а просто сериал, не обязательно с японскими актерами. Кого бы вы могли предложить на роли наших любимых персонажей? Выкладывайте фотографии и обязательно подписывайте имена.
happy


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
brandy_w в студию! biggrin она по дорамам спец
 
WhitenessДата: Четверг, 10.05.2012, 21:13 | Сообщение # 3
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
M-@, она же не любит азиатов. surprised Так что тут врятли, но мы можем поговорить и о европейских/американских/кхм...русских актерах.

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Whiteness, о черт,я забыла о ее нелюбви к азиатам bang
Quote (Whiteness)
но мы можем поговорить и о европейских/американских/кхм...русских актерах.

Что-то я не припомню ни одного русского/американского/европейского актера с внешностью Зесса biggrin Но фотошоп иной раз творит чудеса...
 
brandy_wДата: Пятница, 11.05.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Глава клана
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 89
Статус: Offline
Whiteness, все уже поменялось. Я очень даже люблю корейчиков smile Правда не всех, и все равно мне они кажутся страшненькими, но ныне я не так принципиальна, как была раньше. По поводу кастинга мечты... Хммм... Мне кажется, что на роль Юки очень бы подошел молодой Бред Питт smile Тем более, что у него несколько женственная внешность, легко мог бы быть и девчонкой...
А вот на роль Луки мне сложно кого то представить... Может Киану Ривс, хотя я его и не очень люблю, но он острый, так же как и Лука...
Ох, я все по старичкам, да по старичкам - современных актеров и не знаю толком smile
ООО! На роль доктора - Джонни Депп biggrin Он вполне себе извращуга!!!
 
M-@Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
brandy_w, хахах, действительно, Джонни идеально подходит на роль доктора-извращенца, даже пробы устраивать не надо biggrin А вот у Бреда Питта на мой взгляд глаза слишком маленькие,не подойдет он на роль Юки-глазастика smile
 
WhitenessДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 7
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (brandy_w)
Whiteness, все уже поменялось. Я очень даже люблю корейчиков

surprised "Да небеса Пемберли просто померкнут!" (с) Оля, что с тобой? biggrin
Quote (brandy_w)
Киану Ривс

Кстати очень даже. wink "Острый, это то слово, действительно.
Джонни Депп - Док, ха-ха-ха, да, я бы на это посмотрела, вспоминается момент из буклета Драма СД с Шу...


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:57 | Сообщение # 8
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Таак,Луку с доктором нашли и успокоились...а кто остальных актеров подбирать будет? biggrin
 
WhitenessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:33 | Сообщение # 9
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Тыкс, ну я пойду по японцам:
Такарай Хидэто (Hideto Takarai) - Рейга. Мой идеальнейший вариант.

Такахиро Нишиджима (Takahiro Nishijima) - Курото, ну вот когда я смотрю на него в действии, то это идеальный вариант, у него всегда чуть высокомерный взгляд, всеми лапками за него в этой роли.

Джин Аканиши (Jin Akanishi) - Сенсиро - я не уверена, т.к. мало чего с ним видела, но чисто внешне мне кажется, что подходит.

Sayaka Chinen - Токо Мурасамэ (актриса сыграла героиню в театральной постановке Урагири) - лучше актрисы просто нет! Как с нее и рисовали.


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:38 | Сообщение # 10
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Quote (Whitness)
Такарай Хидэто (Hideto Takarai) - Рейга. Мой идеальнейший вариант

Не помню,чтобы в аниме Рейга облизывался biggrin Это что-то новенькое...но вариант действительно идеальнейший happy Только боюсь,что Юки переметнется на его сторону....значит надо Луку такого найти,чтоб переплюнул Рейгу biggrin
Quote (Whiteness)
Такахиро Нишиджима (Takahiro Nishijima) - Курото, ну вот когда я смотрю на него в действии, то это идеальный вариант, у него всегда чуть высокомерный взгляд, всеми лапками за него в этой роли.

Что ни говорите,а Курото похож на эмо smile Может, Такахиро глаза подкрасить?)
Quote (Whiteness)
Джин Аканиши (Jin Akanishi) - Сенсиро - я не уверена, т.к. мало чего с ним видела, но чисто внешне мне кажется, что подходит.

Ага,его только перекрасить надо.Может попробуешь сделать это в шопе? wink

Quote (Whiteness)
Sayaka Chinen - Токо Мурасамэ (актриса сыграла героиню в театральной постановке Урагири) - лучше актрисы просто нет! Как с нее и рисовали.

Какая няшечка happy Действительно,вылитая Токо happy и где они таких глазастых японцев берут?...
 
WhitenessДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:57 | Сообщение # 11
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (M-@)
Только боюсь,что Юки переметнется на его сторону....значит надо Луку такого найти,чтоб переплюнул Рейгу

Я бы на его месте тоже переметнулась. biggrin
Quote (M-@)
Может попробуешь сделать это в шопе?

Не очень умею красить волосы в шопе живым людям, но попробуем. wink
Quote (M-@)
и где они таких глазастых японцев берут?...

Думаю, это связано с тем, что все они "полуяпонцы", например, Ире (который Луку играет в театре) наполовину ирландец, и если поглядеть биографии их глазастых, как ты говоришь, актеров, как правило там мама или папа иностранец. wink Правда, насчет этой девочки я не очень в курсе.

Эээээ, Лука не находится пока, Мокомичи Хаями (Mokomichi Hayami) - ???? wacko Ваще я просто тупо тащусь по этому актеру уже давно, поэтому ну просто предложила, не то чтобы уж прямо Лука.... Но он высокий... 1,86...Красивый...и если бы видели с ним "Идеального парня", там такое тело...все, затыкаюсь, ща мне плохо будет.

Почему Лука, сложно будет понять меня, если вы не смотрели с ним "Прогулку под полуночным солнцем", я сам была шокирована, насколько он перевоплощается на экране. До этого видела такие его роли милые, где он вечно улыбается, а тут...такого бубукалку играл, брызгало прямо Лукрьиным пафосом с экрана. Фотки выкладывать не буду, не смогла выбрать лучшую из лучших. Сходите в яндекс картинки. wink

Юки-девочка - Ая Уето (Aya Ueto) - ну ооочень красивая актриса. С короткой стрижкой могла бы играть Юки-мальчика.




Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:05 | Сообщение # 12
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Quote (Whiteness)
Сходите в яндекс картинки

sad Whiteness, это жестоко

Добавлено (20.05.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Ая действительно красавица,но я все же хочу,чтобы Юки-мальчика играл мальчик happy

 
WhitenessДата: Четверг, 24.05.2012, 21:25 | Сообщение # 13
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (M-@)
Ая действительно красавица,но я все же хочу,чтобы Юки-мальчика играл мальчик

Ну это, конечно, идеальный вариант, но если вообще уж никто не найдется, думаю, загримировать ее реально возможно, будет отличный Юки.

Камэнаси Кадзуя (Kamenashi Kazuya) - Шу???


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Quote (Whiteness)
Камэнаси Кадзуя (Kamenashi Kazuya) - Шу???

Не знаю,Шу он или нет, но он кроссавчег happy особенно на второй фотке
 
WhitenessДата: Пятница, 25.05.2012, 20:57 | Сообщение # 15
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (M-@)
кроссавчег

Не говори! girllove Исчё и поет...


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
Форум » Фан-клуб «UraBoku» » Общее обсуждение » Дорама по Урабоку: Кастинг мечты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх