Четверг, 28.03.2024, 23:48 | Приветствую Вас Тень

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Наши проекты · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Rederle  
Форум » Фан-клуб «UraBoku» » Общее обсуждение » Вы встретили на улице героя Урабоку
Вы встретили на улице героя Урабоку
WhitenessДата: Среда, 09.05.2012, 18:01 | Сообщение # 1
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Что бы вы сделали, если заметили в 7 шагах от вас персонажа Урабоку?
Идете вы по улице и тут такое, как ни в чем не бывало, Шусей с Хоцумой прогуливаются, или там Лука, любой персонаж из манги. Какая у вас будет реакция?
(тупая тема, но чисто ради смеха)


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Среда, 09.05.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Whiteness, если это будет Лука,я скорее всего спрячусь или буду красться за ним по пятам biggrin К Хоцуме и близко не подойду,поджарит еще angry А вот с Шусеем можно поболтать,милый спокойный вежливый парень happy
 
WhitenessДата: Среда, 09.05.2012, 18:38 | Сообщение # 3
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Вообще, по существу, конечно, если бы в 7 шагах от меня стоял Хоц, я бы развернулась и прямым путем отправилась бы в дурку, по собственному желанию. Но раз мы шутки ради говорим об этом, почему бы не отбросить здравый смысл.
Шусей - начнем с самого любимого, стояла бы как дурак и пялилась, с места бы не сдвинулась. Он настолько загадочный для меня персонаж, что я переживала бы по тому поводу, что сказать ему, если подойти, и какой будет его реакция. Одно дело, понятно, к Юки - он добрый. Наверное, терпеливо и с сочувствием выслушает твои визги и обильное слюноотделение, а Шу... ну он странный парень. Вроде бы вежливый и спокойный на первый взгляд, а вдруг, там темная лошадка зарыта. Короче, постесняюсь я, просто поглазею, вздохну и пойду ворчать на свою печальную судьбу дальше...
Хоц - ну, я думаю, нет, не спалит живьем, если подойти, повыкаблучивается, конечно, что не нужно ему наше внимание, но в итоге на автограф уломаем.
Лука - странно, что к нему я подойти не боюсь, думаю, если адекватно, без визгов и писков к нему подойти, он спокойно пообщается. Главное убрать выскакивающие сердечки вместе с глазами из орбит, и все путем.
Юки - я хочу с ним обняться. happy Правда! Мне кажется, он теплый и мягкий. Люблю добрых людей.


Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Среда, 09.05.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Whiteness, ой,обними меня,я добрый чел biggrin
Странно,но при взгляде на Юки у меня возникает та же ассоциация,что и у тебя!Такой мягкий,теплый,пушистый,охота потискать happy Мне кажется,Лука потому и не обнял его ни разу,что задушить боится biggrin
 
WhitenessДата: Четверг, 10.05.2012, 20:27 | Сообщение # 5
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
M-@, вот я потому и не понимаю, отчего народ так ненавидит персонажа. wacko С каких пор добрые от всей души люди стали проблемой? Ну понятно, может, для кого-то это не идеал молодого человека, не вопрос, но почему негатив выливают многие типа "как меня он раздражает" или "ненавижу этого перса", прямо напрягает. Мне тоже нравятся там и Шу, и Хоцума, и Лука, назовем их, "горячие парни", но Юки. Не знаю, если бы такой парень существовал в реальности, я бы втрескалась по уши!

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:36 | Сообщение # 6
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Whiteness, как можно ненавидеть такого няшку??? surprised Да они просто завидуют! angry
А если серьезно,то добрых людей мало кто любит, но при этом все активно пользуются их добротой sad
 
WhitenessДата: Четверг, 10.05.2012, 21:04 | Сообщение # 7
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
M-@, может это из-за чрезмерной любви фэнов к Луке и, следовательно, из-за его непомерной любви к Юки? wacko Но очень часто встречается негатив. Вот их убивает, плачет он постоянно. Ну, чувствительная натура, госпади. Не знаю, имя "божественный свет" ему очень подходит, по-моему, вокруг таких людей, если они находятся рядом с тобой, можно самому стать чуть-чуть светлее и лучше.

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:08 | Сообщение # 8
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Whiteness, он уке, ему можно плакать happy А вот если бы Зесс разрыдался, вот это был бы шок для фанов!
Quote (Whiteness)
Не знаю, имя "божественный свет" ему очень подходит, по-моему, вокруг таких людей, если они находятся рядом с тобой, можно самому стать чуть-чуть светлее и лучше.

Это точно..
 
WhitenessДата: Четверг, 10.05.2012, 21:16 | Сообщение # 9
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
M-@, рыдающий Лука... это даже, я не знаю, как вдруг пожелавшая летать скала. biggrin

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:19 | Сообщение # 10
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Whiteness, это как Юки с автоматом biggrin
 
brandy_wДата: Пятница, 11.05.2012, 21:06 | Сообщение # 11
Глава клана
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ой, а я иногда понимаю людей, которых Юки раздражает. Бесит же не то, что он такой добрый и милый - это как раз все понятно. Убивает то, что он никак решиться ни на что не может (кроме нескольких случаев), если бы не Лука, он бы и шагу не ступил самостоятельно... Это, кстати, напомнило мне сюжет нескольких совсем недавно просмотренных дорамок - там в большинстве случаев девахи такие же "ромашки" (как зовет их Мув) - знаете как раздражает, когда они 10 серий не могут родить хоть какое-нибудь решение. Ходят, нудят, мычат, лупят глаза и машут ресничками. ААААААААААААААААА, УБИЛА БЫ!!!!
Извините, если я тут внесла ноту диссонанса в дифирамбы о Юки... Мне он в целом, тоже нравится и вообще такой персонаж должен быть, иначе сюжета бы не было - вокруг кого то должны же крутиться проблемы smile Просто в данном вопросе я понимаю и вашу сторону, и сторону тех, кого он бесит.
Простите...
 
M-@Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
brandy_w, каждый имеет право на свое мнение smile Нечего тут извиняться.Главное,чтобы ругани и ссор между фанами не было...
Quote (brandy_w)
знаете как раздражает, когда они 10 серий не могут родить

biggrin Это еще что,вот у одного чувака с баша мать смотрела Санта-Барбару и забеременела в одно время с героиней сериала. Так вот,когда героиня наконец родила,тот чувак уже ходить научился biggrin
Сорри за флуд
 
WhitenessДата: Суббота, 12.05.2012, 22:04 | Сообщение # 13
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
Хм, на самом деле в манге действительно много нерешительных барышень, тупящих 20 томов манги, но, конечно, чисто мое мнение, Юки, в случае истории Урагири, и решаться-то не на что. Автор замутила историю из загадок, а каких-то сильных сюжетных линий, где герою нужно "решиться" по сути нет. Не могу припомнить чего-то стоящего. wacko Посему и поругать мне его не за что.

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
M-@Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение # 14
Суперкорехухоль!)
Группа: Letter Sabbath
Сообщений: 1860
Статус: Offline
Quote (Whiteness)
Юки, в случае истории Урагири, и решаться-то не на что

Whiteness, за него все уже давно решили...
 
WhitenessДата: Суббота, 12.05.2012, 22:09 | Сообщение # 15
AGLA MARINA
Группа: Letter Sabbath (adm)
Сообщений: 371
Статус: Offline
M-@, как и за всех, собственно. cry Даже, блин, жениться нельзя по собственному желанию...

Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный… (с)
 
Форум » Фан-клуб «UraBoku» » Общее обсуждение » Вы встретили на улице героя Урабоку
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Наверх